SV Suddendorf-Samern

seit 1959

Spielplan Damen/Senioren 07./08. Oktober 2017

Folgende Begegnungen stehen an diesem Wochenende auf dem Programm: 

Altherren | Staffel C

SV Borrussia Neuenhaus - SV Suddendorf-Samern

Spielort: Prinzenstr. 50, 49828 Neuenhaus

Samstag, 07. Oktober | 16:00 Uhr

 

Herren | 4. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern III - Blau-Weiß Bookholt

Spielort: Am Wehr 3, 48465 Samern

Sonntag, 08. Oktober 2017 | 11:00 Uhr

 

Herren | 2. Kreisklasse

VFL Weiße Elf Nordhorn - SV Suddendorf-Samern II

Spielort: Ootmarsumer Weg 155, 48527 Nordhorn

Sonntag, 08. Oktober | 11:30 Uhr

 

Herren | 1. Kreisklasse

ASC Grün-Weiß 49 II - SV Suddendorf-Samern I

Spielort: Am Sportplatz 4, 49847 Wielen

Sonntag, 08. Oktober 2017 | 12:30 Uhr

 

Damen | Oberliga

SV Suddendorf-Samern I - BW Hollage

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Sonntag, 08. Oktober | 13:00 Uhr

 

Damen | Kreisliga

SV Suddendorf-Samern II spielfrei

 

 

Spielplan Damen/Senioren 29./30.09./01.10. 2017

Folgende Begegnungen stehen an diesem Wochenende auf dem Programm: 

Herren | 1. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern I - SV Klausheide

Spielort: Am Wehr 3, 48465 Samern

Freitag, 29. September 2017 | 19:30 Uhr

 

Altherren | Staffel C

SV Suddendorf-Samern - ASC Grün Weiß 49

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Samstag, 30. September | 14:00 Uhr

 

Damen | Kreisliga

SV Suddendorf-Samern II - SG VV Nordhorn

Spielort: Am Wehr 3, 48465 Samern

Samstag, 30. September 2017 | 14:00 Uhr

 

Herren | 4. Kreisklasse

Heseper SV III - SV Suddendorf-Samern III

Spielort: Dorfkrugstr. 10, 48531 Nordhorn

Sonntag, 01. Oktober 2017 | 11:00 Uhr

 

Herren | 2. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern II - SV Olympia Uelsen II

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Sonntag, 01. Oktober | 11:00 Uhr

 

Unter der Woche spielt am Tag der Deutschen Einheit unsere 1. Damen:

Damen | Oberliga

SV Ahlerstedt/Ottendorf - SV Suddendorf-Samern I

Spielort: Büntweg 5, 21702 Ahlerstedt

Dienstag, 03. Oktober | 14:00 Uhr

 

Ergebnisdienst 23./24. September 2017

Folgende Begegnungen standen an diesem Wochenende auf dem Programm: 

Frauen | Kreisliga

SV Rot-Weiß Lage - SV Suddendorf-Samern II 7:0

Spielort: Am Sportplatz 2, 49828 Lage

Samstag, 23. September 2017 | 15:00 Uhr

 

Altherren | Staffel C

SV Suddendorf-Samern - GSV Ringe-Neugnadenfeld 2:0

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Samstag, 23. September | 16:00 Uhr

 

Herren | 4. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern III - SG Bad Bentheim III 13:0

Spielort: Am Wehr 3, 48465 Samern

Sonntag, 24. September 2017 | 11:00 Uhr

 

Herren | 2. Kreisklasse

ASC Grün-Weiß 49 III - SV Suddendorf-Samern II 5:0

Spielort: Am Sportplatz 7, 49849 Wilsum

Sonntag, 24. September | 11:00 Uhr

 

Damen | Oberliga

SV Suddendorf-Samern I - SV Friedrichsfehn 3:0

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Sonntag, 24. September | 13:00 Uhr

 

Herren | 1. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern I spielfrei

Spielplan Damen/Senioren 23./24. September 2017

Folgende Begegnungen stehen an diesem Wochenende auf dem Programm: 

Frauen | Kreisliga

SV Suddendorf-Samern II - SV Rot-Weiß Lage

Spielort: Am Sportplatz 2, 49828 Lage

Samstag, 23. September 2017 | 15:00 Uhr

 

Altherren | Staffel C

SV Suddendorf-Samern - GSV Ringe-Neugnadenfeld

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Samstag, 23. September | 16:00 Uhr

 

Herren | 4. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern III - SG Bad Bentheim III

Spielort: Am Wehr 3, 48465 Samern

Sonntag, 24. September 2017 | 11:00 Uhr

 

Herren | 2. Kreisklasse

ASC Grün-Weiß 49 III - SV Suddendorf-Samern II

Spielort: Am Sportplatz 7, 49849 Wilsum

Sonntag, 24. September | 11:00 Uhr

 

Damen | Oberliga

SV Suddendorf-Samern I - SV Friedrichsfehn

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Sonntag, 24. September | 13:00 Uhr

 

Herren | 1. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern I spielfrei

Ergebnisdienst 16./17. September 2017

Folgende Begegnungen standen an diesem Wochenende auf dem Programm: 

Frauen | Kreispokal

SG Hoogstede/GSV II - SV Suddendorf-Samern II 1:4

Spielort: Emlichheimer Str. 51, 49824 Ringe

Samstag, 16. September 2017 | 15:00 Uhr

 

Herren | 4. Kreisklasse

Waldsturm Frensdorf - SV Suddendorf-Samern III 1:4

Spielort: Resum 58, 48527 Nordhorn

Sonntag, 17. September 2017 | 11:00 Uhr

 

Herren | 2. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern II - SC Union Emlichheim II 0:6

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Sonntag, 17. September | 11:00 Uhr

 

Herren | 1. Kreisklasse

SV Suddendorf-Samern I - SV Hoogstede I 1:2

Spielort: Schützenstraße 1, 48465 Schüttorf OT Suddendorf

Sonntag, 17. September | 15:00 Uhr

 

Altherren | Staffel C

SV Suddendorf-Samern spielfrei

 

Damen | Oberliga

SV Suddendorf-Samern I spielfrei